Театральные каникулы

Профильный лагерь “Театральные и Танцевальные каникулы”

rounded-in-photoretrica (1).png
 
 ⁃ Профильная программа «Театральные каникулы» подходит для отдыха детей от 7 до 17 лет
 ⁃ Смена «Театральные каникулы» успешно существует уже более 6 лет 
 ⁃ Идеально подходит для мальчиков и девочек, желающих развиваться в сфере театра и кино 

В чем уникальность "Театральных каникул"?

Вся жизнь - театр, и театральное мастерство пригождается нам каждый день. Искусство перевоплощения, ораторское мастерство, навыки самопрезентации, основы пластики, правильное звучание голоса и создание хороших историй. Если вы готовы окунуться в театральный мир, тогда мы сможем сделать ваше погружение максимально результативным. 

Аккуратно! Побочные эффекты: развитие воображения, поиск собственной индивидуальности, укрепление веры в себя и свои силы.

rounded-in-photoretrica (4).png


Что вы узнаете вместе с нами?

  • Развитие навыков самопрезентации

  • Мастер-класс от помощника режиссёра Казанского ТЮЗа – Лукиной Любови Николаевны

  • Знакомство с различными танцевальными направлениями: от контемпорарри до хим-хопа

  • Обучение написанию сценариев и первая проба пера

  • Постановка певческого голоса и выбор своего стиля пения

  • Световое шоу от уникального театра теней «ArtWith»

  • Мастер-класс по работе звука и света на сцене

  • Мастер-класс по профессиональному сценическому гриму

Что будем танцевать в смене?

Мы танцуем во всех современных танцевальных направлениях и познакомим ребенка с основами хореографии, покажем все возможности развития в танцах! Вместе с вожатыми дети поставят хореографические постановки, где каждый сможет проявить себя и показать свои успехи в освоении различной хореографии. 

Занятия проводят как профессиональные Казанские педагоги, так и участники шоу «Танцы» на канале ТНТ, а так же хореографы, имеющие свои школы, создающие постановки на известных сценах России.


rounded-in-photoretrica (3).png
 
Площадка проведения смены и проживание

rounded-in-photoretrica.png


Площадка, где пройдет летняя смена «Театральных каникул» - лагерь "Регина", Боровое Матюшино. Свежий воздух, просторная территория, уютный теплый корпус, большой актовый зал, множество игровых и спортивных площадок, а также мест для отдыха, красивая столовая, где вкусно кормят и отличный мед. пункт, где врачи на связи всегда! 

На территории лагеря работает круглосуточный медпункт, также у педагогов  имеется аптечка на случай оказания первой медицинской помощи. Охрана в лагере находится постоянно, организована силами ЧОП и вооруженными сотрудниками полиции города Казани. 

Лагерь входит в реестр детских лагерей г. Казани, имеет разрешительные документы от РосПотребНадзор РТ и МЧС Высокогорского района РТ.

Питание в лагере⠀

rounded-in-photoretrica (2).png
 
В лагере организовано 5-ти разовое питание! Все приемы пищи сбалансированы, разработаны детскими диетологами и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Наряду с основными блюдами в ежедневном рационе питания также присутствуют такие продукты, как фрукты и овощи, свежая молочка, выпечка, сладости. Так что Ваш ребёнок точно не останется голодным!

Вожатский состав “Театральных и Танцевальных каникул”

Педагогический коллектив "Театральных и Танцевальных  каникул" имеет профильное образование и большой опыт работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых компании «Зеленые каникулы».


rounded-in-photoretrica (5).png

Более того, в наших сменах присутствует воспитатель. Этот человек имеет педагогическое образование и необходимые навыки по уходу за детьми. Он будет следить за питанием и бытовым комфортом детей. Это действительно важный человек в лагерь! 

Мы в социальных сетях!

Без названия.pnginkrakow_obl_61.jpg

Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой.

  

В программе смены

  • Занятия по трем направлениям: театр, хореография, вокал
  • Мастер-классы от именитых артистов Республики Татарстан и РФ
  • Мероприятия, направленные на закрепление полученных творческих навыков
  • Постановка итогового концерта, на котором мы покажем всё, чему научились за 18 дней
  • Работа в творческих командах и постановка номеров
  • Развитие творческой самостоятельности: ребенок сможет применить полученные знания в обычной жизни
  • Новые форматы авторских мероприятий 
  • Стратегические игры, аркады, квест-проекты, спортивно-ролевые игры, перфомансы  
  • Кино-премия «Золотая ворона» - даже лучше, чем получить Оскар



Оплатить путевку онлайн:

photo_2023-03-27_12-31-07.jpg

Возрастные группы

  • 7-17 лет

Отзывы

Сегодня наши дети приехали домой). Дорогие наши руководители, вожатые и все, все , все , кто проживал эту маленькую летнюю жизнь с нашими детьми, разрешите поблагодарить всю команду!!! За впечатления, за опыт, настроение, за чувства, которыми вы поделились со всеми нами! Спасибо!!! Будем вспоминать)))). Мама Семагиной Натальи.

Александра Будько , 2021


Отправила к вам свою дочку, прожженую в лагерях. Ваш лагерь был в её рейтинге лагерей на втором месте. Но именно театральные каникулы задали такую планку, что вряд-ли какой то ещё лагерь ещё побьёт. Мало того, что рейтинг Софы возглавляет теперь Зелёные каникулы, она ещё и на вторую смену просится. Придётся менять планы))) Самый главный аргумент "За" этот лагерь - это то, что ребёнок впервые вспомнил о родителях, когда надо было сообщить о времени родительского дня. Такое растворения в детях я встречаю впервые именно у вожатых этой смены. Вы большие молодцы. Задали нам огромную планку. Теперь только к вам. Каждое лето на все три смены

Вера Архипова , 2022