Лидерские каникулы

Профильная программа "Лидерские Каникулы" 

rounded-in-photoretrica (1).png

 ⁃ Профильная программа смены «Лидерские каникулы» подходит для отдыха детей от 7 до 17 лет

 ⁃ Профильная смена существует более 5 лет 

 ⁃ Научит ребёнка быть уверенным в себе и поможет раскрыть свой потенциал 

В чем уникальность "Лидерские каникулы"?

«Лидерские каникулы» - это новый формат смены, в котором мы создадим благоприятные условия для выявления и реализации ребёнком Лидерского потенциала. С помощью тренингов, специальных игр, встреч с психологами и профессионалами, а также с известными людьми России мы организуем отличную смену! 

Мы уверены, что в каждом есть лидерские качества, которые необходимо раскрыть. И именно на наших сменах ребёнок сможет проявить себя во многих сферах: в психологии, в кино, в прикладном творчестве, в спорте! Выступления на сцене, работа в команде, самоорганизация и многое другое помогут в раскрытии таких качеств как: ответственность, целеустремленность, самостоятельность и многозадачность. Все это и есть качества настоящего лидера, которым, мы уверены, сможет стать каждый!

rounded-in-photoretrica (3).png

Наши главные задачи

 ⁃ выявить первичный уровень знания ребенка собственного лидерского потенциала; 

 ⁃ создать благоприятные условия для выявления и реализации ребенком лидерского потенциала; 

 ⁃ организовать занятия по овладению ребенком специфическими знаниями, методиками и формами развития собственного лидерского и организаторского потенциала; 

 ⁃ организовать совместно с ребенком работу по разработке и проведению мастер-класса; 

 ⁃ определить вместе с ребенком пути дальнейшей реализации его 

rounded-in-photoretrica (5).png

С нами вы узнаете 

• Как раскрыть свой потенциал

• Как стать уверенным перед публикой

• Как правильно и четко доносить свои мысли

• Как дебатировать и выигрывать дебаты

• Как стать руководителем

• Как открыть свое дело

• Как грамотно создать свое портфолио

Площадка проведения смены и проживание

rounded-in-photoretrica.png

Площадка, где пройдут смены «Лидерские каникулы» - гостиница "Регина" в Боровом Матюшино. На территории лагеря созданы все условия, обеспечивающие комфортное проживание и полноценный отдых для деток. 

Помимо благоустроенного спального корпуса, в структуре лагеря работают столовая и пункт медицинского обслуживания, а также современные детские спортивно-игровые комплексы. 

Массовые культурные мероприятия проходят в актовом зале «Регины», а спортивные соревнования – на специально оборудованных открытых площадках.

На территории лагеря работает круглосуточный медпункт, также у педагогов  имеется аптечка на случай оказания первой медицинской помощи. Охрана в лагере находится постоянно, организована силами ЧОП и вооруженными сотрудниками полиции. 

Питание в лагере⠀

rounded-in-photoretrica (4).png

В лагере организовано 6-ти разовое питание! Все приемы пищи сбалансированы, разработаны детскими диетологами и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Наряду с основными блюдами в ежедневном рационе питания также присутствуют такие продукты, как фрукты и овощи, свежая молочка, выпечка, сладости. Так что Ваш ребёнок точно не останется голодным!

Вожатский состав смены “Лидерских каникул”

Педагогический коллектив "Лидерских каникул" имеет профильное образование и большой опыт работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых компании «Зеленые каникулы».

Более того, в наших сменах присутствует воспитатель. Этот человек имеет педагогическое образование и необходимые навыки по уходу за детьми. Он будет следить за питанием и бытовым комфортом детей. Это действительно важный человек в лагерь! 

rounded-in-photoretrica (5).png


Ещё о “Лидерских каникулах

  • Создание собственного планера для грамотного распределения своего времени

  • Лекция от приглашенного спикера о лидерстве и мотивации

  • Мастер-класс по созданию проекта от нуля до его реализации

  • Тренинги по развитию soft skills (ораторское искусство, решение конфликтов, самоорганизация и многое другое)

  • Секреты создания портфолио и его презентация

  • НОВЫЕ форматы мероприятий

  • Зажигательные дискотеки и душевные вечера

  • Неповторимые тематические фотосессии

rounded-in-photoretrica (6).png

   Лидерство – это наша супер-способность. Она есть у каждого, но некоторые даже не подозревают о ее наличии внутри себя. 

Каждый день программа насыщена эмоциями, именно поэтому обычный день превращается в событие, благодаря которому наши способности будут развиваться и увеличиваться! Ждём вас на летнем форуме! 

Мы в социальных сетях!

Без названия.pnginkrakow_obl_61.jpg


Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой.



В программе смены

  • Создание собственного планера для грамотного распределения своего времени

  • Лекция от приглашенного спикера о лидерстве и мотивации

  • Мастер-класс по созданию проекта от нуля до его реализации

  • Тренинги по развитию soft skills (ораторское искусство, решение конфликтов, самоорганизация и многое другое)

  • Секреты создания портфолио и его презентация

  • НОВЫЕ форматы мероприятий

  • Зажигательные дискотеки и душевные вечера

  • Неповторимые тематические фотосессии

Оплатить путевку онлайн:

photo_2023-03-27_12-31-07.jpg

Возрастные группы

  • 7-17 лет

Отзывы

Выражаю огромную благодарность коллективу "Зелёных каникул" за создание большого количества разнообразных программ. Дети сами могут выбрать, в какой сфере им уютно, либо испытать себя совершенно в новом амплуа. Это так здорово. Огромное спасибо за ваш труд.  Мы просто очень рады, что второй год попадаем в эту смену. Смена "Лидерские каникулы" - это возможность стать более раскрепощенными, уверенными в себе. Ежедневно принимать участие в таких мероприятиях, которые как раз и нацелены на развитие Лидерских качеств и способностей. Отдельное, огромное спасибо начальнику смены Константину Александровичу. Не перестаю удивляться, где вы берете столько энергии на всё лето, чтобы заряжать всех детей позитивом, во всех сменах, и всех родителей. Вы просто Мастер своего дела.  Спасибо вам за тёплую, домашнюю атмосферу, за ваши перевоплощения, за бесконечный позитив, за умение быть с детьми на равных. Спасибо за возможность быть частью вашей большой и дружной команды. Наши вожатые и их помощники- Динара+Анастасия Диана+Айгуль, Даша+Арсен. Вы просто супер , сплошной позитив, актёрское мастерство, перевоплощение, игры, танцы, квесты и многое другое. Вам все под силу. Отдельное спасибо диджею Булату - фотографу Фариде. Очень грамотный подход к своему делу. Ну в общем, что тут скажешь.... Какой начальник смены такая и команда. Спасибо всем огромное. А также детям и их родителям, просто за то, что доверяете команде профессионалов "САМОЕ ЦЕННОЕ" . Всем удачи, успехов, новых идей, эмоций.

Оксана Момзякова, 2021


«Лето – это маленькая жизнь…», - так поет Олег Митяев в своей замечательной песне. Я вспомнила эту песню неспроста, потому что смена «Лидерских каникул» - 2019, в которой посчастливилось быть нашим детям – это целая жизнь, яркая и незабываемая! Моя дочка с моими племянницами в первый раз были в «Зеленых каникулах», и теперь я понимаю, каким должен быть детский лагерь! Сказать, что детям понравилось ВСЁ – ничего не сказать! Девочки полны впечатлений и какого-то нового, правильного понимания жизни, окружающих людей и взаимоотношений. Это дорогого стоит!  У нас были лучшие вожатые, которые без преувеличения каждую минуту занимались детьми с раннего утра и до позднего вечера, постоянно придумывали всевозможные нестандартные квесты, игры, тренинги и развлечения!!! Меня больше всего поражало – как после каждого такого насыщенного дня, все минуты и часы которого были посвящены детям, наши вожатые в 12 ночи, в час и в два ночи не ленились выкладывать в группу для нас, родителей, подробное описание того, что происходило сегодня, с фотографиями неподдельно счастливых лиц ребят))) У меня постоянно возникал вопрос – когда же Вы отдыхаете и спите????!!!!))))) Отдельное спасибо и наша любовь – вожатой Динаре, очень светлому, доброму и веселому человеку! Просто мои девочки попали к ней в отряд, но по рассказам, все остальные вожатые достойны самых лучших похвал и восторженных отзывов!!!
Ну и, конечно, какие «Лидерские каникулы» без руководителя смены, настоящего лидера – интересного, зажигательного, умного, внимательного, креативного, харизматичного, способного повести за собой!!!)))) Константин Александрович, спасибо Вам огромное, Вы настоящий Учитель с большой буквы! Вы учите наших детей быть самими собой, раскрыть все свои самые яркие стороны, раскрепоститься, уметь общаться друг с другом, почувствовать в себе индивидуальность и внутреннюю силу. Причем учите Вы их этому не в форме назиданий и наставлений, а легко и тонко – в игре, с юмором, радостью и неизменным вниманием к каждому!
Большое спасибо и низкий поклон всей команде ЗЕЛЕНЫХ КАНИКУЛ за честный и благородный труд, вы делаете его с такой отдачей, добросовестно и по-настоящему!!! Вы отрываете наших детей от гаджетов и обращаете лицом друг к другу, показываете им, что живое общение и взаимодействие гораздо интереснее! А в ответ на это вам, ставшим за эти две недели нам родными – сотни благодарных и любящих сердец!!!!!















Оксана Давыдова, 2021