Морские каникулы

Профильная программа Морские Каникулы для детей, проживающих и обучающихся в Татарстане. 

Команда «Зеленые каникулы» представляет яркие и захватывающие «Морские каникулы» в Анапе! А это – новые знакомства, новые впечатления и новые приключения, где ты окунешься с головой в прекрасное и неповторимое лето! Отдых на море имеет массу преимуществ и принесет огромную пользу растущему организму - на морском берегу дышится особенно легко, так как в воздухе содержатся молекулы озона и кислорода, ионы йода, взвеси морских солей.  А это значит, что полезные микроскопические частицы минералов и солей, входящих в состав морской воды, легко проникают в организм  и оказывают благотворное воздействие, активизируя все процессы жизнедеятельности и ускоряя обменные процессы.

rounded-in-photoretrica (2).png

Морской климат особенно полезен для укрепления здоровья детей и людей, ослабленных после болезни или тяжелого труда. Отдых на море восстанавливает силы и укрепляет иммунитет. Врачи рекомендуют отдых на морском побережье при многих проблемах со здоровьем.

Морские каникулы - это:

  • Купание два раза в день!
  • Насыщенная программа, мастер - классы, квесты, игры на пляже!
  • Фестиваль красок холи!
  • Дискотеки, песни под гитару, вечерние мероприятия!
  • Сюрпризы от вожатых!


rounded-in-photoretrica.png


   Добро пожаловать на в царство Тритона! Это место всегда славилось своими обитателями. На протяжении сотен лет, здесь, в окружении великолепной флоры и фауны развивались живопись, музыка, спорт, театр и поэзия.

На Олимпе за творчество и искусство отвечали музы, ну а здесь эта честь выпала дочерям Тритона – русалкам. Всего их было 7 (Аттина, Алана, Аделла, Аквата, Ариста, Андрина, Ариэль) и каждой из них была доверена «Звезда таланта». Сёстры награждали своими дарами всех желающих. Смех и веселье не прекращались в подводном мире. Царство было похоже на настоящий рай.

Только одно существо никогда не получало даров русалок – Подводная ведьма. Она жила в самом тёмном уголке моря. Злая, оставленная всеми из-за своих чёрных дел она коротала дни и ночи в компании морских ежей и водорослей. Однажды, дождавшись удобного момента, она выкрала сразу все звёзды талантов. Подводный мир остался без песен, поэзии и всего, что радовало его обитателей. 
Как вернуть звёзды? Где искать подводную ведьму? На этот вопрос мы узнаем ответ лишь в смене «Морские каникулы»!

В чем уникальность смены Морские Каникулы?


В первую очередь, ребенка ждет невероятно активный, насыщенный отдых! Два раза в день мы будем купаться в море , принимать солнечные ванны и набираться сил.

Каждый день будут проводиться крутые вечерние мероприятия, квесты, спортивные мероприятия и интересные мастер-классы, которые позволят ребенку полноценно отдохнуть.

rounded-in-photoretrica (4).png

Где будет проходить смена? 

Трудно представить более благоприятную атмосферу, чем отдых на море. Анапа встретит нас теплом и воздухом, наполненным ароматами цветущих южных деревьев и цветов, а ежедневное купание в Черном море закалит ребят, наполнит их здоровьем и хорошим настроением.

rounded-in-photoretrica (1).png

  • Санаторий расположен в экологически чистом месте – курортном поселке Витязево. Чистый морской воздух и уникальный песчаный пляж
  • Разнообразие
    На территории расположены: 7 жилых корпусов, игровые комнаты, библиотека, медицинский корпус, спорт площадки, беседки, кафе.
  • Набережная
    Рядом с санаторием находится набережная Паралия с множеством развлечений.

rounded-in-photoretrica (5).png

Хочешь отправиться с нами в незабываемое путешествие, где лучше узнаешь себя и найдешь новых друзей? Тогда мы ждем тебя!

rounded-in-photoretrica (3).png


Мы в социальных сетях:

inkrakow_obl_61.jpg


Все представленная на сайте информация не является публичной офертой.

В программе смены

*ПРИБЫТИЕ НА ОЛИМП* - впечатляющий концерт-приветствие, подготовленный педсоставом смены.

*ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ* – спорт является неотъемлемой частью жизни каждого жителя подводного царства. «Быстрее, выше, сильнее» - наш девиз на этот день! Кстати, одна из звёзд талантов – спортивная. Возможно наши победы в этой области помогут вернуть одну из звёзд?

*ТАНЦЫ НАРОДОВ* - случайный жребий распределил по отрядам народность с которой им будет необходимо познакомиться. Яркие костюмы, оригинальный грим, синхронные движения – это формула незабываемого вечера. Кто знает, может быть таким образом мы вернём звезду танцев?

*ГОЛОС. МОРЕ* - до злодеяния подводной ведьмы звезду песни хранила у себя самая младшая русалка – Ариэль. Если ребята смогут очаровать юную сирену своими звонкими голосами, то мы станем на шаг ближе к победе!

*ГРЕЧЕСКИЙ СТАРТИН* - танцевальное мероприятие, развивающее импровизационные качества, а также хореографическую пластику тела

*TOMORROW LAND* – мероприятие, ставшее доброй традицией на наших сменах. На экваторе смены происходит сюжетный поворот, сопровождаемый ярким, эффектным и зрелищным шоу от педсостава смены. В дополнение ко всему продлённая дискотека для самых зажигательных ребят

Песочные игры – тренинги и конкурсы

Йога и танцевальная зарядка

Игровые тренинги и занятия для познания своих сильных сторон и талантов

Веревочный курс. Работа в команде. Выявление в себе лидерских качеств

Ежедневные конкурсы

Игра в «Лазертаг»

Дискотеки

Оплатить путевку онлайн:

photo_2023-03-27_12-31-07.jpg


Возрастные группы

  • 8 - 17 лет