Новости

Что входит в стоимость путевки в 2021 году?
9 февраля 2021

Что входит в стоимость путевки в 2021 году?

Мы получили от вас обратную связь и решили рассказать о том, что входит в стоимость профильной программы и почему стоимость путевки в наши лагеря именно такая.

На конечную стоимость путевки влияет несколько факторов:

 

 СанПиН и требования Роспотребнадзора РТ

К серьезным дополнительным расходам в период пандемии привели ужесточения в главном документе детских лагерей «Санитарные правила и Нормы», в которых Роспотребнадзор установил много дополнительных требований к приему и размещению детей в учреждениях отдыха, например, такие как: установка санитайзеров во все помещения и общественные места, приобретение и установка бактерицидных облучателей во все помещения, где пребывают дети, привлечение дополнительного технического персонала для трехразовой влажной уборки помещений, дополнительные анализы и прививки для всех сотрудников детского лагеря.

 

Аренда лагеря

Мы внимательно анализируем ваши отзывы и пожелания, и подбираем для проведения смен лучшие детские лагеря, а все хорошее стоит, как правило, дороже. Нам очень важно, чтобы наши смены проходили в лучших лагерях Татарстана с современным оборудованием, ремонтом и отличным питанием, поэтому нашим деткам будет комфортно отдыхать и набираться сил летом 2021 года.

 

Питание

Это пункт, который в первую очередь волнует родителей и детей, поэтому каждый год мы проводим конкурс на подбор качественного поставщика продуктов. В зависимости от площадки в лагере кормят пять или шесть раз в день. Питание сбалансированное, составленное детскими диетологами и утвержденное Роспотребнадзором РТ. И уже сейчас мы можем сказать, что ни один ребенок не останется голодным в смене.

 

Медицинское обслуживание

В лагере работают только детские врачи-педиатры, а медицинское обслуживание происходит круглосуточно. Медпункт в детском лагере оснащен необходимым оборудованием и полным комплектом лекарственных средств. В постоянном доступе у врача имеется список детей и контакты родителей.

 

Трансфер

На заезд и выезд детей арендуются только сертифицированные автобусы, прошедшие технический осмотр и имеющие лицензию от ГИБДД на право перевозки организованных групп детей. Под такие критерии подходят очень небольшое количество автопредприятий, поэтому за последний год стоимость услуг поставщиков выросла в среднем на 15-25%.

 

Персонал детского лагеря

Для работы в детском лагере приглашаются только квалифицированные специалисты, этот фактор непосредственно влияет на заработную плату педагогического состава и технического персонала лагеря.

 

Профильная программа

Для того, чтобы смена прошла на высоком уровне, в программе лагеря используется огромное количество ресурсов, а именно материалы на мастер – классы, создание декораций, костюмы, канцелярские товары, техническое оборудование, оргтехника, приглашенные специалисты. Отправляя ребенка в лагерь, вы можете быть уверены, что в смене дети станут участниками не менее 3 мастер – классов, активных игр с дополнительным оборудованием (пейнтбол, бампербол, лазертаг, стрельба из лука и арбалета, специальное аудио-оборудование и много другое), а также в течение смены дети получают сувенирную продукцию и призы.

 

Ремонт и техническое обслуживание

Расходы на техническое обслуживание детского лагеря - это серьезная статья расходов. Каждый год мы улучшаем пространство для наших ребят, делаем площадки уютнее и комфортнее.


Дератизация и дезинсекция

Перед открытием летнего сезона, а также перед каждой сменой в лагере проводится противоклещевая обработка территории, а также обработка от грызунов. Данные виды работ могут проводить только сертифицированные организации, что непосредственно влияет на стоимость их услуг, которые подрастают с каждым годом в среднем на 10%.

 

Охрана ДОЛ

Для круглосуточной охраны детского лагеря по законодательству заключаются договор с частными охранными агентствами. Услуги таких организаций в виду их ограниченного количества и ответственности, которую они несут, стоят очень серьезных денег. Таже в стоимость путевки включено обслуживание тревожной кнопки и договора с Росгвардией о тревожных выездах в лагерь.

 

Если сравнить стоимость путевки и количество дней в лагере с нашими коллегами по организации детских лагерей, то вы увидите, что наша стоимость не выше, а зачастую ниже предложенной средней цены на рынке.

Мы заботимся о каждой семье и знаем по себе, как порой непросто оплачивать путевку. Для этого наша кампания предлагает оформить рассрочку на оплату путевки или раздельный платеж. Чем раньше вы внесете предоплату, тем комфортнее будет ежемесячный платеж.


Мы организуем смены помня, что нам доверяют самое ценное, а значит, в наших лагерях каждый ребенок отдохнет, научится чему – то новому, найдет новых друзей и вернется домой с новыми, счастливыми воспоминаниями!


Ждем вас на нашем сайте или в офисе по адресу Пр. Ямашева 36 оф. 1 с 9 до 19 часов.


Возврат к списку