ГБУ РМЦ "Костер"

О лагере


Республиканский молодежный центр «Костер» - это новый лагерь Республики Татарстан.
База расположена в зеленом массиве в 15 километрах от Казани. Благоустроенный корпус, охраняемая территория, смешанный лес, озеро и удаленность от городской суеты делают условия идеальными для отдыха, обучения и оздоровления.

ПИТАНИЕ

Питание осуществляется в большой и светлой столовой! Как во всех хороших детских учреждениях оно пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. В ежедневный рацион входит мясные продукты, молоко, йогурты, фрукты и соки. Питание сбалансированное (конечно для старших ребят с добавкой) составленное диетологами и утвержденное Роспотребнадзором РМЭ. Родителям точно нет необходимости привозить дополнительные продукты.

ОХРАНА

Охрана в лагере находится круглосуточно, организована силами ЧОП. Лагерь оборудован видео наблюдением и кнопкой тревожного вызова Росгвардии в течение 20 минут по сигналу в лагерь прибудут вооруженные сотрудники полиции Марий Эл. Также лагерь оборудован системой пожарной сигнализации МЧС.

МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ

На территории лагеря работает круглосуточный медпункт, с укомплектованный всеми необходимыми лекарственными препаратами и оборудованием. Ведет прием детский врач педиатр. Так же у педагогов имеется аптечка на случай оказания первой медицинской помощи. Хочется отметить, что детский лагере не осуществляет постоянное лечение, а только первую помощь и профилактический надзор. Поэтому не отправляйте в лагерь заведомо заболевших деток.

Адрес

  • Ташлы-Ковалинское сельское поселение, Высокогорский район, Республика Татарстан

Вместимость

  • 250

Удобства

  • Туалеты и душ в номере

Размещение

  • Кирпичные корпуса с деревянными верандами

Питание

  • 5 разовое

Площадь территории

  • 5 Га

Кол-во человек в номере

  • 3-5

Карта

загрузка карты...